Щеглова Татьяна Кирилловна

доктор исторических наук, профессор, заведующий Центром устной истории и этнографии, заведующий кафедрой отечественной истории. Заслуженный работник высшей школы. Действительный член Русского географического общества. Член президиума ассоциации этнологов и антропологов России. Действительный член алтайского отделения Российского исторического общества. Действительный член Русского географического общества.

Рыков Алексей Викторович

кандидат исторических наук, заведующий кабинетом Центра устной истории и этнографии, старший преподаватель, старший лаборант кафедры отечественной истории. Действительный член Русского географического общества.

Гоппе Анастасия Александровна

ведущий специалист по учебно-методической работе Центра устной истории и этнографии, зав. кабинетом, ассистент кафедры отечественной истории. Действительный член Русского географического общества.

Грибанова Наталья Святославна

кандидат исторических наук, зав. Историко-краеведческим музеем АлтГПУ, доцент кафедры отечественной истории АлтГПУ. Действительный член Русского географического общества.

Коляскина (Болотова) Елена Александровна

кандидат исторических наук, ведущий специалист по учебно-методической работе  Центра устной истории и этнографии. Доцент кафедры отечественной истории АлтГПУ.

Люля Наталья Викторовна

ведущий специалист по учебно-методической работе  Центра устной истории и этнографии, начальник отдела подготовки и аттестации научно-педагогических кадров. Действительный член Русского географического общества.

Панченко Илья Анатольевич

ведущий специалист по учебно-методической работе Центра устной истории и этнографии, специалист в области масс-медиа и маркетинга, web-дизайнер, аспирант кафедры отечественной истории АлтГПУ.

Свидовская Анастасия Сергеевна

заведующий кабинетом Центра устной истории и этнографии, ведущий специалист по учебно-методической работе Центра культурно-массовой работы. Действительный член Русского географического общества.

Руппель Иван Александрович

Ведущий специалист по учебно-методической работе Центра устной истории и этнографии.