Щеглова, Т.К. Структура и категории сельского русского населения сибирской деревни как фактор адаптационных механизмов традиционной культуры жизнеобеспечения в повседневных практиках войны 1941–1945 годов: к проблеме введения и интерпретации материалов устной истории в научные тексты

Структура и категории сельского русского населения сибирской деревни как фактор адаптационных механизмов традиционной культуры жизнеобеспечения в повседневных практиках войны 1941–1945 годов: к проблеме введения и интерпретации материалов устной истории в научные тексты / Т. К. Щеглова // Этнография Алтая и сопредельных территорий : материалы 9-й международной научной конференции, Барнаул, 28–30 октября 2015 г. / Алтайский государственный педагогическийуниверситет, Национальный исследовательский Томский государственный университет, Институт археологии и этнографии Сибирского отделения Российской академии наук ; под ред. Т. К. Щегловой. – Барнаул, 2015. – Вып. 9. – С. 366– 378. – Библиогр.: с. 377–378 (20назв.).