Мазырина, А.А. Переселенческие традиции постройки жилищ в экстремальных условиях (на примере Панкрушихинского и Романовского районов Алтайского края)

Переселенческие традиции постройки жилищ в экстремальных условиях (на примере Панкрушихинского и Романовского районов Алтайского края) / А.А. Мазырина // Сборник научных статей Международной школы-семинара “Ломоносовские чтения на Алтае”, Барнаул, 20-23 ноября 2012 = ThecollectionofthescientificarticlesoftheInternationalschool-seminarLomonosov’sreadingsinAltai, Barnaul, 20-23 November, 2012 / М-во образования и науки РФ, Федеральное гос. бюджетное образовательное учреждение высш. проф. образования “Алтайская гос. пед. акад.”, едеральное гос. бюджетное образовательное учреждение высш. проф. образования “Алтайский гос. ун-т”. – Барнаул : Алтайская гос. пед. акад., 2012. – Ч. IV. – С. 87-95.