Рыков, А.В. Взаимоотношения администрации и рядовых колхозников Алтайского края в годы Великой Отечественной войны (на материалах устных исторических источников)

Взаимоотношения администрации и рядовых колхозников Алтайского края в годы Великой Отечественной войны (на материалах устных исторических источников) / А. В. Рыков // Полевые исследования на Алтае, в Прииртышье и Верхнем Приобье, 2017 год : (археология, этнография, устная история) : материалы XIII международной научно-практической конференции, Горно-Алтайск, 24-27 апреля 2018 года / Горно-Алтайский государственный университет, Алтайский государственный педагогический университет ; [редкол.: А. В. Эбель и др.]. – Горно-Алтайск, 2018. – вып. 13. – С. 175-181.