Щеглова, Т.К. Гендерные взаимоотношения в сельских обществах Алтая под влиянием экстремальных условий XX столетия: трансформации и традиции (к постановке проблемы)

Гендерные взаимоотношения в сельских обществах Алтая под влиянием экстремальных условий XX столетия: трансформации и традиции (к постановке проблемы) / Т. К. Щеглова // Сила слабых: гендерные аспекты взаимопомощи и лидерства в прошлом и настоящем : материалы Десятой международной научной конференции РАИЖИ и ИЭА РАН, 7–10 сентября 2017 г. : в 3 т. / Российская   академия   наук,   Институт   этнологии    и    антропологии    им. Н. Н. Миклухо-Маклая, Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова ; отв. ред.: Н. Л. Пушкарева, Т. И. Трошина. – Архангельск, 2017. – Т. 1. – С.161–164.