Щеглова, Т.К. Методологическое значение устной истории для изучения социопсихологического портрета крестьянства: крестьянское общество и власть: (по устным источникам 80–90 гг.)

Методологическое значение устной истории для изучения социопсихологического портрета крестьянства: крестьянское общество и власть: (по устным источникам 80–90 гг.) / Т. К. Щеглова // Историческое краеведение: теория и практика : материалы Российской научно-практической конференции / Барнаульский государственный педагогический университет, Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования, Краевой педагогический лицей ; [редкол.: М. А. Демин (отв. ред.), А. П. Уманский, Т. К. Щеглова]. – Барнаул, 1996. – С.53–56.