Щеглова, Т.К. Сектор этнографии и устной истории лаборатории исторического краеведения Барнаульского государственного педагогического университета (ЛИК БГПУ): итоги и перспективы

Сектор этнографии и устной истории лаборатории исторического краеведения Барнаульского государственного педагогического университета (ЛИК БГПУ): итоги и перспективы / Т. К. Щеглова // Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае, 2004 г. : (археология, этнография, устная история) : материалы региональной научно-практической конференции, 9–11 декабря 2004 г. / Барнаульский государственный педагогический университет, Лаборатория     исторического     краеведения     ;      [редкол.:      М. А. Демин, Т. К. Щеглова, А. Н. Телегин]. –  Барнаул,  2005.  –  С. 169–181.  –  Библиогр.:  с.175–181.