Щеглова, Т.К. Устная история: проблемы и перспективы изучения истории представительной и законодательной власти в XX – начале XXI столетия

Устная история: проблемы и перспективы изучения истории представительной и законодательной власти в  XX  –  начале  XXI  столетия  / Т. К. Щеглова // Представительная и законодательная власть: история и современность : материалы научно-практической конференции, состоявшейся 16–17 сентября 2009 г. в г. Барнауле / Алтайское краевое Законодательное Собрание, Алтайский государственный университет, Алтайская государственная педагогическая академия ; [редкол.: Е. С. Аничкин и др. ; под общ. ред. и с предисл. С. В. Землюкова]. – Барнаул, 2010. – С. 329–336. – Библиогр.: с. 335–336 (6назв.).