Щеглова, Т.К. Этнокультурное многообразие Алтайского края как фактор и условие сохранения культурного наследия: временные и исторические конфигурации

Этнокультурное многообразие Алтайского края как фактор и условие сохранения культурного наследия: временные и исторические конфигурации / Т. К. Щеглова // Межкультурный диалог на Евразийском пространстве : [сборник материалов международной научной конференции, Горно-Алтайск, 22–25 октября 2013 г.] / Горно-Алтайский государственный университет, Научно-исследовательский центр истории и культуры тюрских народов, Российская академия наук, Сибирское отделение, Институт археологии и этнографии ; [отв. ред.: В. Г. Бабин, В. И. Соенов]. –  Горно-Алтайск,  2013. –  С. 117–125 : фот. – Библиогр.: с. 125 (3назв.).